Encontramos 32 anúncios à venda com a expressão Litro Litros - Alimentos em Geral.
R$ 120,00 Unidade
R$ 45,00 Litro
R$ 85,00 Unidade
R$ 23,00 Litro
R$ 280,00 Unidade
R$ 75,00 Unidade
R$ 6,00 Litro
R$ 149,90 Unidade
R$ 2,70 Litro
R$ 800,00 Unidade
R$ 279,99 Unidade
R$ 25,00 Litro
R$ 105,00 Cx 10L
R$ 45,00 Balde
R$ 150,00 Unidade
R$ 160,00 Litro
R$ 55,00 Litro
R$ 5,80 Litro
R$ 29,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 25,00 Frasco
R$ 109,00 Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 4,00 Litro
R$ 45,00 Litro
R$ 125,00 Pote c/10Lts
R$ 18,00 Litro
R$ 25,00 Litro
R$ 22,00 Kilo
Torta de Mamona Moida
"O MF Rural foi um ótimo caminho para a venda do meu produto"
Vinema Mltioleos Vegetais Ind.Com.Imp.e Exp.Ltda
R$ 1.500,00
Adubadeira para batata 3 linhas
"Esse produto foi nossa primeira venda dentro da plataforma MF RURAL."
IMPLEMAIS
R$ 14.000,00
Tudo que você precisa saber sobre crédito rural
Crédito rural é uma linha de crédito específica para o produtor do campo. Afinal, o agronegócio é um dos principais motores…
MF MagazineClostridioses em bovinos: entenda mais e aprenda a evitar!
Pecuarista, com certeza você já se deparou com problemas relacionados às clostridioses no seu rebanho, talvez sem nem mesmo ter…
Concelina Cássia LemeMastite bovina: aprenda como identificar e prevenir a doença
Uma das maiores preocupações de quem tem rebanho leiteiro é a mastite bovina. A doença pode causar graves prejuízos ao…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.